딴지 스쿠버 사관학교 레저사관학교

딴지 스쿠버 사관학교

딴지 스쿠버 사관학교

딴지 스쿠버 사관학교

공지사항

자유게시판

Q & A

사진자료실

전교관 사진방

IN JEJU 사진방

동영상자료실

다이빙로그북

CAMP 후기

웹하드

 

교육계획/신청

투어계획/신청

장비소개/구매

 

 

다이빙이론교실



  (2017-09-09 04:30:07, Hit : 307
 http://blog.naver.com/scuba114cokr
 [해외캠프] 인도네시아 발리 8박 9일(9월 9일~9월 17일) 캠프 - 장미교관과의 연락은 카톡 또는 보이스톡

[해외캠프] 인도네시아 발리 8박 9일 캠프

▣ 일정
- 2017년 9월 9일 ~ 9월 17일, 8박 9일

▣ 참가자명단
1. 장미교관
2. 한상민교관
3. 이정민
4. 김주성
5. 최준호
6. 이은영

▣ 중국동방항공 : 중국 상해 경유 스케줄
1. 2017년 9월 9일(토) : 총시간 12시간 35분.
- 인천->상해 : MU5042, 12:55, 인천출발 -> 13:55, 상해(Shanghai) 푸동(Pudong) 국제공항 도착. 소요시간 2시간.
- 공항대기 시간 : 4시간.
- 상해->발리 : MU5029, 17:55, 상해(Shanghai) 푸동(Pudong) 국제공항 출발 -> 00:30, 발리(Bali) 덴파사르(Denpasar), 웅우라이 국제공항(Ngurah Rai Internasional Airport) 도착.. 소요시간 6시간 35분.
2. 2017년 9월 17일(일) : 총시간 11시간 00분.
- 덴파사르(발리)-> 상해 푸동공항  : MU5030, 01:30, 덴파사르(발리)출발 -> 07:30, 상해 푸동공항 도착. 소요시간 6시간.
- 공항대기 시간 : 2시간 55분.
- 상해->인천 : MU5061, 10:25, 상해 푸동공항출발 -> 13:30, 인천도착. 소요시간 2시간 5분.

▣ 스케줄 : 9월 9일 (토) ~ 17일(일), 8박 9일.
- 사누르 3박, 투람벤 1박, , 우붓 2박, 꾸따 2박.

▶ 9월 9일(토).
1. 09:30 : 인천국제공항 3층 동방항공 체크인카운터 F와 E사이 E카운터 앞쪽에 있는 의자에 집결.
2 12:55 : MU5042, 인천국제공항 출발, 비행시간 2시간 소요.
3. 13:55 : 상해(Shanghai) 푸동(Pudong) 국제공항 도착. 중국과 발리 시차는 한국보다 1시간 늦다.
- 공항대기 시간 4시간
4. 17:55 : MU5029, 푸동공항 출발, 비행시간 6소요.
* 이동중 식사는 기내와 공항 라운지.

▶ 9월 10일(일)
1. 00:30 : 발리(Bali) 덴파사르(Denpasar), 웅우라이 국제공항(Ngurah Rai Internasional Airport) 도착.
2. 01:10 : 렌트 밴 타고. 사누르(SANUR)으로 이동. 약 35분 소요
3 02:00 : 사누르(SANUR), 스위스 벨리조트 와뚜 짐바르(Swiss-Belresort Watu Jimbarl 체크인.
4. 07:00 : 리조트 조식.
5. 07:50 : 다이브샵 픽업
6. 다이빙 : 누사페니다(NUSA PENIDA, 3회, 만타포인트와 몰라몰라 출몰하는 크리스탈베이 포인트 포함.

▶ 9월 11일(월)
1. 07:00 : 리조트 조식.
2. 07:50 : 다이브샵 픽업        
3. 다이빙 : 누사페니다(NUSA PENIDA), 3회, 만타포인트와 몰라몰라 출몰하는 크리스탈베이 포인트 포함.
- 전날 만타와 몰라몰라를 볼 경우 누사 렘봉안(Nusa Lembongan) 누사페니다 다른 포인트 다이빙.

▶ 9월 12일(화)
1. 09:00 : 리조트 조식.
2. 10:50 : 사누르(SANUR), 스위스 벨리조트 와뚜 짐바르(Swiss-Belresort Watu Jimbarl 체크아웃..
3. 11:00 : 렌트 밴 타고 투람벤(Tulamben)으로 이동, 약 2시간 30분 소요.
3. 01:30 : 투람벤(Tulamben), Ocean View Tulamben Dive Resort 도착하여 체크인 하고 다이빙 준비.
4. 15:30 : 투람벤 난파선(USAT Liberty Wreck) 다이빙 1회..
5. 18:00 : 투람벤 난파선(USAT Liberty Wreck) 나이트 다이빙 1회.

▶ 9월 13일(수)
1. 06:00 : 투람벤(Tulamben) 난파선(USAT Liberty Wreck) 선라이즈(Sunrise) 다이빙 1회..
2. 07:00 : 리조트 조식.
3. 08:00 : 투람벤(Tulamben) 난파선(USAT Liberty Wreck) 다이빙 1회.
4. 11:00 : 리조트 중식. 체크아웃.
5. 11:30 : 렌트 밴 타고 우븟(Ubud)으로 이동, 약 2시간 30분 소요).
6. 14:00 : 우븟(Ubud), 알람 셈부우크 리조트(Alam Sembuwuk Resort) 체크인.
7. 14:30 : 우븟(Ubud), 네카 미술관(Neka Art Museum)으로 이동 방문, 근처 쇼핑. 리조트에서 약 22분 거리..
8. 16:00 : 우븟(Ubud), 푸트리 스파(Putri Bali Spa) 마사지. 네카 미술관(Neka Art Museum) 건너편에 위치.
9. 17:30 : 석식, 폭립 맛집 너티 누리스 와룽(Naughty Nuris Warung), 마사지 샵에서 걸어서 5분 거리에 위치. 맛집이라 일찍 안 가면 웨이팅 해야 하므로 일찍 방문.
10. 19:00 : 마사지 샵 아니면 리조트 차량 이용하여 리조트 복귀.

▶ 9월 14일(목)
- 우붓(Ubud), 자유시간.

▶ 9월 15일(금)
1. 08:00 : 리조트 조식.
2. 12:00 : 우붓(Ubud), 알람 셈부우크 리조트(Alam Sembuwuk Resort) 체크아웃.
3. 14:00 : 꾸따(Kuta), Home @36 Condotel 체크인.
- 꾸따(Kuta), 자유시간.

▶ 9월 16일(토).
1. 08:00 : 호텔 조식.
- 꾸따(kuta), 자유시간.
2. 22:00 : 꾸따(Kuta), Home @36 Condotel 레이트 체크아웃.
3. 22:30 : 발리(Bali) 덴파사르(Denpasar), 웅우라이 국제공항(Ngurah Rai Internasional Airport) 도착.

▶ 9월 17일(일)
1. 01:30 : MU5030, 발리출발. 비행시간 6시간 소요.
2. 07:30 : 상해(Shanghai) 푸동(Pudong)공항 도착.
- 공항대기 시간 : 2시간 55분.
3. 10:25 : MU5061, 상해(Shanghai) 푸동(Pudong)공항 출발. 비행시간 2시간 5분 소요.
4. 13:00 : 인천국제공항도착.
* 이동중 식사는 기내와 공항 라운지.



   


공지   [해외캠프] 12월 16일 12월 21일 5박 6일 태국 시밀란 리브어보트 벙개 캠프 – 출발확정이며 12월 2일 현재 리브어보드와 항공권 가능하니 문의바람.    2017/11/06 383
공지   [해외캠프] 1월 5일 ~ 10일, 호주 그레이트 배리어 리프 리브어보드 캠프 참가자명단 - 접수마감.    2017/08/28 984
8018   [캠프] 11월 25일 ~ 28일 필리핀 보홀 캠프 참가자명단 - 현재 남자 1명만 더 신청받고 마감한다.   2017/10/14 515
8017   귤 사세요~~ [2]  hosu72 2017/11/29 77
8016   [벙개캠프] 추석 연휴 필리핀 모알보알 벙개 캠프 진행 - 참가신청은 카톡으로 문의바람.   2017/09/09 438
  [해외캠프] 인도네시아 발리 8박 9일(9월 9일~9월 17일) 캠프 - 장미교관과의 연락은 카톡 또는 보이스톡   2017/09/09 307
8014   [해외캠프] 인도네시아 발리 캠프 예비공지 - 신청마감은 7월10일(월)   2017/07/04 754
8013   [정기캠프] 개교 15주년 여름캠프 상세공지 - 참가자필독   2017/08/14 424
8012   [정기캠프] 개교 15주년 딴지스쿠버사관학교 여름캠프 참가자명단 - 신청마감은 8월 11일(금) 정오   2017/08/08 539
8011   [일정] 17년 7월, 8월 오프라인 스쿠버교육 스케줄(5차, 6차, 7차)   2017/06/29 259
8010   [해외캠프] 필리핀 두마게티 아포 캠프 참가자명단 - 신청마감 7월 10일(월)   2017/07/05 553
8009   [여름캠프] 8월 19일(토) ~21일(월), 2박3일 딴지스쿠버사관학교 정기 여름캠프 예비공지   2017/06/29 472
8008   [해외캠프] 7월 29일(토) ~ 8월 3일(목), 여름휴가 필리핀 두마게티 아포 캠프 예비공지 _ 신청마감은 7월 5일(수), 항공권 발권을 서둘러야 저렴하다.   2017/06/22 414
8007   영화 할인 정보  이상철 2017/07/02 232
8006   [캠프] 6월 24일 ~ 25일 강원도 고성 가진 캠프 상세공지 - 참가자필독   2017/06/21 404
8005   [해외캠프] 6월 15일 ~ 6월 20일, 5박 6일 필리핀 말라파스쿠아 캠프 상세공지 - 참가자필독   2017/06/11 467
8004   [캠프] 6월 24일 ~ 25일 강원도 고성 가진 캠프 참가자명단 - 신청마감은 6월 20일(화)까지이며 장미교관이 필핀 말라파스쿠아 캠프중이니 캠프신청은 카톡바람.   2017/06/15 346
8003   [캠프] 6월 24일(토) ~ 25일(일), 1박2일 강원도 캠프 예비공지   2017/05/24 430
8002   [해외캠프] 6월 15일 ~ 20일 필리핀 말라파스쿠아 캠프 참가자명단   2017/05/30 428
8001   [해외캠프] 필리핀 말라파스쿠아 캠프 예비공지 - 3월 27일 현재 세부왕복 항공권 금액은 292,600원   2017/03/27 840

1 [2][3][4][5][6][7][8][9][10]..[401] [다음 10개]
 

Copyright 1999-2017 Zeroboard / skin by zero